Идеи бизнеса с минимальными вложениями

Вы считаете, что идеи бизнеса с минимальными вложениями уже давно все реализованы и конкуренция в этих сферах достигает заоблачных высот. А вот и ошибаетесь. Всегда можно найти оригинальную бизнес-идею, кажущуюся на первый взгляд безумной и воплотить ее в жизнь.

Идеи бизнеса с минимальными вложениями, слова лести на заказ.


Это доказали двое канадцев, основав ради шутки свой сервис Flatter Me. Основа их бизнеса – слова лести на заказ. Т.е. сотрудники компании по заказу хвалят людей и получают за это деньги.
Как видите, оригинальные идеи малого бизнеса с минимальными вложениями еще не исчерпали себя!

Заказчик может как сам предоставить лестные фразы, которые необходимо сказать, так и предоставить выбор исполнителю. Звонок длится от 30 секунд до минуты.
Сервис предлагает несколько тарифов. Так один звонок с лестной речью стоит 5 долларов, а «много слов лести» – 1 звонок в неделю в течение месяца – 10 долларов.

Создатели Flatter Me уверены в полезности своего бизнеса и обозначают несколько причин, побуждающих обращаться к их услугам. Среди них – признание успехов сотрудника со стороны начальника, мотивация на дальнейшие  трудовые подвиги; повышение настроения человеку, находящемуся в печали; праздничное поздравление.

Принципиальное условие сервиса слова лести на заказ – каждый звонок делается от души, слова уникальны и индивидуальны. Как видим даже идеи бизнеса с минимальными вложениями могут приносить немалые прибыли.